ঢাকা, বৃহস্পতিবার ১৮, ডিসেম্বর ২০২৫ ২২:৫৫:৫৭ পিএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
‘ভারতের সঙ্গে সরকারের সম্পর্কে টানাপড়েন আছে’ বাংলাদেশ হাইকমিশনারকে তলব করে যা জানিয়েছে ভারত মা-মেয়ে হত্যা : সেই গৃহকর্মীর দোষ স্বীকার যুগ্ম সচিবকে জিম্মি করে ৬ লাখ টাকা চাঁদা দাবি চালকের অমর একুশে বইমেলা শুরু ২০ ফেব্রুয়ারি

ট্রেনে উঠতে গিয়ে প্ল্যাটফর্মের ফাঁকে পড়লেন এক নারী 

আন্তর্জাতিক ডেস্ক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ০৭:১১ পিএম, ২৯ জুন ২০২৪ শনিবার

মহিলাকে উদ্ধার করা হচ্ছে।  ছবি: এক্স।

মহিলাকে উদ্ধার করা হচ্ছে। ছবি: এক্স।

চলন্ত ট্রেনে উঠতে গিয়েছিলেন এক নারী। দৌড়ে ট্রেনের দরজার হাতল ধরতে গিয়েছিলেন। কিন্তু ফস্কে যায়। ট্রেন এবং প্ল্যাটফর্মের ফাঁক দিয়ে নিচে চলে যান তিনি। ট্রেন এবং প্ল্যাটফর্মের মাঝে তার দেহের উপরি অংশ আটকে যায়। এ সময় প্ল্যাটফর্মে দাঁড়িয়ে থাকা যাত্রীরা চিৎকার করে ট্রেনটিকে থামানোর চেষ্টা করেন। ছুটে আসেন রেলপুলিশের কর্মীরাও। তারপর  ওই নারীকে টেনে তোলা হয়।

জানা গেছে, ঘটনাটি ভারতের ঝাড়খণ্ডের রাঁচীর। রেলপুলিশ পুলিশ সূত্রে খবর, ওই নারীর নাম মণিকা কুমারী। তিনি তামিলনাড়ু যাওয়ার জন্য ট্রেন ধরতে এসেছিলেন। তিনি স্টেশনে পৌঁছে দেখেন ট্রেন স্টেশন ছেড়ে বেড়িয়ে যাচ্ছে। এই অবস্থা দেখে পড়িমরি করে ছুটে গিয়ে ট্রেনের হাতল ধরার চেষ্টা করেন মণিকা। কিন্তু ট্রেনের গতি বেশি থাকায় ভার সামলাতে পারেননি। হাতল থেকে হাত ফস্কে যায় তার। বেসামাল হয়ে ট্রেন এবং প্ল্যাটফর্মের মাঝে পড়ে যান।

প্ল্যাটফর্মে থাকা যাত্রী এবং রেলপুলিশের তৎপরতায় তিনি প্রাণে বেঁচে গেছেন। তবে সামান্য আঘাত লেগেছে বলে জানা গেছে।